hgsh.de.tl HEIGHT="50" id="digitaluhr" ALIGN="">
   
 
  KREISPOKAL 09



 

 
DFB/ KREISPOKAL 09/10    "hgsh" TIP

Nr.

Datum

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1

Mi., 22.07.09

19:00

BSG Eutin

BC Altenkrempe

 7:1    3:1

 

2

Mi., 22.07.09

19:00

Böbs-Schwinkenrader SV

SV Griebel

 2:16  0:9

 

3

Mi., 22.07.09

19:00

FC Dänschendorf

SV Großenbrode

 2:9     0:8

 

4

Mi., 22.07.09

19:00

Grammdorfer SV

SV Hansühn

 1:11  1:8

 

5

Mi., 22.07.09

19:00

TSV Westfehmarn

TSV Heiligenhafen

 2:4     0:3

 

6

Mi., 22.07.09

19:00

SV Dissau

TSV Ratekau

 1:6     0:2

 

7

Mi., 22.07.09

19:00

SpVg. Bujendorf

SVG Pönitz

1:10    3:4 V

 

8

Mi., 22.07.09

19:00

TSV Süsel

SG Schönwalde/Benz-Nüchel

 8:1     3:1

 

9

So., 02.08.09

15:00

SC Kellenhusen

TSV Dahme

 1:7  -  -

 

10

Mi., 22.07.09

19:00

SC Cismar

NTSV Strand 08

0:17  1:12

 

11

Mi., 22.07.09

19:00

SG Cashagen

TSV Neustadt

 1: 13  1:9

 

12

Mi., 22.07.09

19:00

TSV Fissau

TSV Gnissau

 3:2     4:3

 

13

Mi., 22.07.09

19:00

SpVg. Putlos

SV Neukirchen

 5:3     0:3

 

14

Mi., 22.07.09

19:00

TSV Sarau

TSV Malente

 6:0    1:2

 

15

Mi., 22.07.09

19:00

SV Göhl

Oldenburger SV

1:12  2:10

 

16

Mi., 22.07.09

19:00

Harmsdorfer SV

Eutiner SV 08

 0:21   1:8

 

17

Mi., 22.07.09

19:00

SV Kasseedorf

MTV Ahrensbök

1:10  1:10

 

18

Mi., 22.07.09

19:00

TSV Gremersdorf

SV Fehmarn

 3: 1    3:5

 

19

Mi., 22.07.09

19:00

FC Riepsdorf

FC Scharbeutz GTV-OSV

 7: 2    1:5

 

20

Mi., 22.07.09

19:00

Bosauer SV

Sereetzer SV   1:5  0:3


Begegnungen


2. Pokalrunde

Nr.

Datum

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

21

So., 02.08.09

15:00

Kabelhorst-Schwienkuhler SC

TSV Pansdorf

 1:10 1:5

 

22

Sa., 01.08.09

17:00

SV Schashagen - Pelzerhaken

SV Hansühn

 4: 1   3:2

 

23

Mi., 05.08.09

19:00

BSG Eutin

TSV Lensahn

2:4 0:4

 

24

So., 02.08.09

15:00

SV Großenbrode

RSV Landkirchen

 4:1  2:4

 

25

So., 02.08.09

15:00

TSV Fissau

TSV Malente

 2:1  2:5

 

26

So., 02.08.09

15:00

TSV Ratekau

TSV Neustadt

 2:1  2:4

 

27

So., 02.08.09

15:00

SV Fehmarn

SV Heringsdorf

 1:2  0:2

 

28

So., 02.08.09

15:00

Sereetzer Sv

FC Scharbeutz

 5:1  3:1

 

29

So., 02.08.09

15:00

SV Neukirchen

Oldenburger SV

 1:7  0:4

 

30

So., 02.08.09

15:00

TSV Süsel

Eutin 08

 0: 14  1:9



Achtelfinale

Nr.

Datum

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

31

Mi., 07.10.09

15:00

SVG Pönitz

Sieger Spiel 23

 

 

32

Mi., 07.10.09

15:00

Sereetzer SV

Griebeler SV

 

 

33

Mi., 07.10.09

15:00

TSV Malente

SV Schashagen - Pelzerhaken

 

 

34

Mi., 07.10.09

15:00

Eutin 08

MTV Ahrensböck

 

 

35

Mi., 07.10.09

15:00

TSV Neustadt

Sieger Spiel 29

 

 

36

Mi., 07.10.09

15:00

NTSV Strand 08

SV Heringsdorf

 

 

37

Mi., 07.10.09

15:00

TSV Heiligenhafen

TSV Pansdorf

 

 

38

Mi., 07.10.09

15:00

TSV Dahme

RSV Landkirchen

 



TERMINÄNDERUNGEN WERDEN NACH BEKANNTGABE EINGEARBEITET




Bundesliga gegen Zweite Liga:

Union Berlin - Werder Bremen
Fortuna Düsseldorf - Hamburger SV
FSV Frankfurt - Borussia Mönchengladbach

Bundesliga gegen Dritte Liga:

SV Wehen Wiesbaden - VfL Wolfsburg
Dynamo Dresden - 1. FC Nürnberg
Kickers Offenbach - Eintracht Frankfurt

Bundesliga gegen Amateure:

SpVgg Neckarelz - Bayern München
Sonnenhof-Großaspach - VfB Stuttgart
Germania Windeck - Schalke 04
SV Babelsberg - Bayer Leverkusen
SpVgg Elversberg - SC Freiburg
SpVgg Weiden - Borussia Dortmund
SV Roßbach/Eintracht Trier - Hannover 96
VfB Lübeck - FSV Mainz 05
FC Oberneuland - 1899 Hoffenheim
Sportfreunde Lotte - VfL Bochum
Kickers Emden - 1. FC Köln
Preußen Münster - Hertha BSC Berlin

Zweite Liga gegen Zweite Liga:

SC Paderborn - 1860 München

Zweite Liga gegen Dritte Liga:

SpVgg Unterhaching - Arminia Bielefeld
VfL Osnabrück - Hansa Rostock
Eintracht Braunschweig - 1. FC Kaiserslautern
Rot-Weiß Erfurt - MSV Duisburg
Wacker Burghausen - Rot-Weiss Ahlen
FC Ingolstadt - FC Augsburg

Zweite Liga gegen Amateure

Tennis Borussia Berlin - Karlsruher SC
Wormatia Worms - SpVgg Greuther Fürth
SC Concordia Hamburg - TuS Koblenz
1. FC Magdeburg - Energie Cottbus
FC Villingen - FC St. Pauli
VfB Speldorf - Rot-Weiß Oberhausen
Torgelower SV Greif - Alemannia Aachen

 
Uhrzeit online
Aktuelles Datum
HGSH GETWITTER  

 

Facebook Like-Button
 
Werbung
 
"
"hgsh" NR. 1 BEI GOOGLE
 

Google

EUTIN
 
http://hgshworld.2page.de/

http://www.schleswig-holstein.de/

H S V
 

https://www.bwin.com

 




Sport
Dominic
 

ein Bild

BILDER BSG 1

 
Seit dem 10.02.07 waren bisher 509680 Besucher (1821233 Hits) 135 Q hier; DANKE
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=