hgsh.de.tl HEIGHT="50" id="digitaluhr" ALIGN="">
   
 
  WETTEN hgsh.de.tl TIP

VORSCHAU WOCHENENDE 04/05./06.12.
TABELLEN 09 - 10 
 


Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis

Freitag

04./ 19 h  Sereetz II - Bosau                1:1      2:1

Samstag

05./ 13.30 h  Halle - Lübeck               1:0       4:0 
05./ 14 h  Eutin 08 - Oldenburg         3:2       4:1
05./ 14 h  Eutin 08 II - Pansdorf II   2:2       1:1 
06./ 14 h  Fort. Bösdorf - Schwartb.  3:3        0:2
05./ 14 h  Lütjenburg  - Plön               4:2      ausfall
05./ 15.30 h   HSV - Hoffenheim         2:4        0:0
        
Sonntag                 

06./ 12.15  Putlos II -Schash.II         1:4         2:3
06./ 14 h  Dortmund II - Holst.Kiel    1:2        1:0
06./ 14.h  Landkirchen - Malente       5:2       
2:0

06./ 11.h  Gnissau -  BSG 1                  1:4        4:2
06./ 14 h  Eichede - Heider SV            3:1        3:1 yes
06./ 14 h  Bargteheide - Strand 08     1:5        0:4
06./ 14 h  Tangstedt - Pansdorf          1:3        ausfall
06./ 14 h  Großenbrode - Schash.        3:2        1:1
06./ 14 h  Lensahn - Heringsdorf         1:1        4:0
06./ 14 h  Altenkrempe - Süsel             3:1         0:0
06./ 14 h  Scharbeutz -  Neustadt         2:2        0:4
06./ 14 h  Ratekau - Ahrensbök            2:2        1:2
06./ 14 h  Sarau - Pönitz                         4:0     ausfall
06./ 14 h  Cashagen - BSG II                   2:3         0:5
06./ 14 h  Malente II - Kabelhorst           2:1        1:1
06./ 14 h  Bujendorf - Landkirchen  II   3:2
         5:0 w

11./ 19.30  Strand 08 II - Neustadt II  11:0   ausfall
13./ 14 h  Griebel - Pönitz 2                   4:1  ausfall



VORSCHAU WOCHENENDE 28./29.11.
TABELLEN 09 - 10 


Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis
       
Samstag 

28./ 14 h  Oldenburg - Oldesloe       5:1    4:0
28./ 14 h  Pansdorf - Büchen-S.       4:1    0:2  !!
28./ 14 h  Plön - Kronshagen            2:2     0:5  ne nä

28./ 14 h  Malente II - Ratekau II    5:1      ausfall
28./ 14 h  Neustadt - Sarau                2:3    1:3 yes
28./ 14 h  Fort. Bösdorf  - Knud.Gi.   4:2     ausfall
28./ 16 h  Sereetz - Lensahn              4:1     3:2
28./ 16 h  Pansdorf II - Strand II      0:0
      3:1


SONNTAG

29./ 14 h  Eichede - Heikendorf      2:2  2:3 war klar
29./ 14 h  Siebenbäu. - Eutin 08        1:5    ausfall
29./ 14 h  Heringsdorf -Strand           1:4    ausfall
29./ 14 h  BSG - Griebel                       6:1    3:1
29./ 14 h  Malente - Ratekau              3:1     1:2
29./ 14 h  Ahrensbök - Putlos              3:1   7:0
29./ 14 h  Bosau - Eutin 08 II              1:2     ausfall
29./ 14 h  Süsel - Großenbrode           1:3     1:3 göttl.
29./ 14 h  Schashagen - Sereetz II     3:1      2:0
29./ 14 h  Grammdorf - TSV Fissau     2:2     2:3
29
./ 12 h  Schash.II - Gremersd.II     2:3       7:0 
29./ 12 h  Bosau II - Bujendorf            3:3    ausfall
29./ 12.15 h BSG II - KabelHORST       3:1   
1:2



VORSCHAU WOCHENENDE 21./22.11.
TABELLEN 09 - 10 


Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis

Samstag
21./ 14 h  Lübeck - Hann. 96 II         1:3    1:3 yes
21./ 14 h  Eutin 08 - Tangstedt          4:1    0:0
21./ 14 h  Erfurt - Holst.Kiel               1:2     0:0
21./ 14 h  Strand 08 - Reinfeld           6:0     2:1
21./ 14 h  Oldesloe Pansdorf              2:3     0:2
21./ 14 h  Gettorf - Plön                      2:1    
2:1  yes
            
        
Sonntag                 
22./ 11.30 h  Lensahn - Malente        1:7   0:1
22./ 11.45 h  Pönitz 2 - BSG 1             1:8   2:2
22./ 14 h  Eichede - Büdelsdorf          1:1   1:1 yes
22./ 14 h  Mölln - Oldenburg               1:3    3:1
22./ 14 h  Lensahn - Breitenfelde      1:3     1:2
22./ 14 h  Schönberg - Fort. Bösdorf  2:2     1:3
22./ 14 h  Griebel - BSG II                    5:5     7:1
22./ 14 h  Heringsdorf - Siems            3:1  verlegt
22./ 14 h  Pönitz - Neustadt                 2:3     0:2
22./ 14 h  Lankirchen- Ahrensbök      1:1     2:2
22./ 14 h  Sarau - Hansühn                  4:1     5:3
22./ 14 h  Großenbrode - Bosau          1:1      0:3
22./ 14 h  Eutin 08 II - Strand 08        2:2      0:4
22./ 14 h  Cashagen - Malente II        2:1     
0:7
22./ 14 h  Fissau - Gnissau                   3:3     1:2
22./ 17.30 h   HSV - Bochum                1:1      0:1




VORSCHAU WOCHENENDE 14./15.11.
TABELLEN 09 - 10 



Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis
       
Samstag
14./ 14 h  Klausdorf - Eichede             2:1 ausfall
14./ 14 h  Oldenburg - Dornbreite      1:1 ausfall
14./ 14 h  Pansdorf - Mölln                   3:1  3:0
14./ 14 h  Plön - Rendsburg                 1:2 
ausfall
14./ 14 h  Malente II - Griebel             5:11 ausfall
14./ 14 h  Neustadt - Cismar                4:1  7:1
14./ 14.30  Fort. Bösdorf  - Selent       2:1  ausfall
14./ 16 h  Sereetz - Strand 08              2:4  ausfall
                
SONNTAG
15./ 14 h  Siems - Eutin 08                    1:3     0:4
15./ 14 h  Reinfeld - Heringsdorf         1:1    1:1 yes
15./ 14 h  Moisling- Lensahn                 2:1    1:0
15./ 14 h  Malente - Sarau                     2:1    1:0
15./ 14 h  Ahrensbök - Lensahn II       5:1    6:0
15./ 14 h  Bosau - Altenkrempe            3:1    0:0
15./ 14 h  Neustadt II - Eutin 08 II      1:6    0:1
15./ 14 h  Süsel - Dissau                         2:3  
0:2
15./ 14 h  Strand II - Sereetz II            3:1   9:2
15./ 14 h  BSG - TSV Fissau                     8:0   2:2
15./ 14 h  Schash.I I- Landk.II              8:2  4:4
15./ 12 h  Heringsd.II -Bujendorf         4:2   ausfall
15./ 12.15 h BSG II - Pönitz II               3:4  
0:0

nur 4 Remis zerstören SUPERTIP von hgsh.de.tl

VORSCHAU WOCHENENDE 7.11.- 8.11.
TABELLEN 09 - 10 



Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis


07./ 14 h  Tennis Bor.Ber - Lübeck     1:1     3:0  
07./ 14 h H.Kiel - Aue                            3:1     2.1     
07./ 14 h Strand 08 - Breitenf.             5:1    0:1  !
07./ 14 h  Dornbreite - Pansdorf          3:1    3:1  yes 
07./ 14 h  Kilia Kiel  - Plön                     3:1  ausf.       
07./ 14 h  Neustadt - Hansühn             3:1    4:1
07./ 14.30  Wentorf - Fort. Bösdorf      1:2     5:1 !
                 
08./ 11.45 h  Pönitz II - Malente II      2:3      0:2
08./ 14 h  Eichede - Flensb.08               2:1    3:0
08./ 14 h  Bü.Siebene. - Eutin 08          1:4     1:3
08./ 14 h  Lensahn - Oldenburg            2:1     0:2  
08./ 14  h  Griebel - Westfehmarn        7:1     5:3
08./ 14 h  Heringsdorf - Sereetz            1:3     2:2 
08./ 14 h  Pönitz - Malente                     2:3     1:1    
08./ 14 h  Sarau - Ahrensbök                 2:2     1:2        
08./ 14 h  Heiligenh. - Süsel                   5:1     3:3  
08./ 14 h  Sereetz II- Eutin 08 II           1:1   aus.?      
08./ 14 h  Dissau - Schash.                     3:2       2:1   
   
08./ 14 h  Großenb. - Strand II              1:2       0:7
08./ 14 h  Harmsdorf - Fissau                 4:1    5:3 
08./ 14 h  BSG I - BSG II                          9:1     0 :1       

08./ 15.30  Hannover - HSV                     3:1      
2:2



VORSCHAU WOCHENENDE 31.10.-1.11.
TABELLEN 09 - 10 
 
 

Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis

31./ 14 h  Lübeck - Babelsberg        1:1    0:1
31./ 14 h  Bayern M.II -H.Kiel          2:1    2:1  !!
31./ 14 h  Eutin 08 - Oldesloe           3:1     5:0
31./ 14 h  Oldenburg - Bargteh.       3:2     2:0
31./ 14 h  Pansdorf - Lensahn          4:0     2:0
31./ 14 h  Plön - Büdelsdorf              1:3     1:1     
31./ 14 h  Malente II - BSG II          2:3      1:2   !!  
31./ 14.30  Fort. Bösdorf - Dersau   2:2      1:2  !!    
31./ 15.30  HSV-Gladbach                 1:1      2:3  !!

01./ 12.15 h  Fehmarn II - Griebel   2:4        0:7
01./ 14 h  Eichede - Weiche              4:1        1:0
01./ 14 h  Moisling - Strand 08          1:5     2:0  ne nä
01./ 14 h  Breitenf - Heringsdorf      2:1        2:1  yes
01./ 14 h  Malente - Hansühn           1:2       4:0
01./ 14 h  Gremersd. - Neustadt       2:1       0:1
01./ 14 h  Ahrensbök -Pönitz             3:1       4:1
01./ 14 h  Fehmarn - Sarau               1:1       0:1
01./ 14 h  Süsel - Göhl                        3:1      1:5  ne nä
01./ 14 h  Bosau - Dissau                   1:1      2:1
01./ 14 h  Eutin 08 II- Großenb.       2:2      3;2    
01./ 14 h  Schash.- Heiligenhaf.       1:2  
   1:3  yes
01./ 14 h  Strand Ii -Altenkrempe     5:1     1:1  ne nä
01./ 14 h  Fissau -Großenb.                8:1    3:1
01./ 14 h  Harmsdorf - BSG                1:6
    0:6  !!



VORSCHAU WOCHENENDE 23.- 25.10.
TABELLEN 09 - 10 



Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis

23./ 19 h  Preetz II - Fort. Bösdorf    -:-      3:2   

24./ 14 h  Oberneuland - VFB Lüb.   1:1    0:2
24./ 14 h  Kiel - Sandhausen              1:1   0:0
24./ 15 h  Strand 08 - Oldenburg       6:1   2:0
24./ 16 h  Neustadt - Malente            1:2   4:1 ?
   


25./ 14 h  Itzehoe - Eichede                1:1   
0:3  !
25./ 14 h  Mölln - Eutin 08                   1:3     3:1
25./ 14 h  Heringsdorf - Moisling        2:1    0:1
25./ 14 h  Lensahn  Siebenbäumen   2:2    1:2
25./ 14 h  Inter Türksp. Kiel  - Plön    1:1    0:2

25.  11.45 h Ratekau II - Fissau          2:2    3:0
25./ 12.15 h  BSG II -W`Fehmarn       4:1    1:1
25./ 14 h  Sarau - Oldenburg II         11:0    8:1
25./ 14 h  Riepsdorf - Süsel                 4:1     5:4
25./ 14 h  Heiligenhafen - Bosau        1:1    2:2  !
25./ 14 h  Altenkrempe - Eutin 08 II  1:3     1:1
25./ 14 h  Göhl - Schashagen              1:1     3:3  !
25./ 14 h  Griebel - Grammdorf           7:2    
7:1  !!!
25./ 14 h  BSG - Malente II                   6:0     4:0
25./ 17.30 h  Schalke 04 - HSV            3:1      3:3          



VORSCHAU WOCHENENDE 17./ 18.10.
TABELLEN 09 - 10 
 

Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis


17./ 14 h  VFB Lübeck -Wilhelmsh.       4:1  3:0
17./ 14 h  Wehen - Holstein                   2:1   2:1  !
17./ 15 h  Eutin 08 - Dornbreite             3:1   0:4
17./ 15 h  Pansdorf - Strand 08              1:4   1:4  !
17./ 15.30 h  Oldenburg - Heringsd.      1:1   0:0  !
17./ 15.30 h  Bösdorf - Raisdorf             3:2   AUSF.
17./ 18.30 h  HSV - Leverkusen             1:4   0:0

18./ 12.15 h  Fehmarn II - BSG II          3:5   4:0
18./ 13.15 h  Grossenbrode II - BSG      0:9   0:4
18./ 14 h  Westfehmarn - Malente II    2:1   
1:3

18./ 15 h  Eichede - PSV Neumünster   4:2   0:2
18./ 15 h  Tangstedt - Lensahn               3:2   0:1
18./ 15 h  SV S.-Pelzerh. - Riepsdorf      1:2   1:4
18./ 15 h  Ahrensbök - Malente               4:2  1:3
18./ 15 h  Süsel - Dahme                          2:4   2:0
18./ 15 h  Bosau - Göhl                             4:1   2:2
18./ 15 h  Fissau - KabelHORST              3:2  
2:4

00./ 00 h Griebel /Plön/ Eutin 08 2  Spielfrei 



VORSCHAU WOCHENENDE 10.- 11.10.
TABELLEN 09 - 10 
 

Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis

 
10./ 15 h  Strand 08 -Siebenb.        11:0    
3:2  !

10./ 15 h  Schönkirchen - Plön          2:1     3:4         
10./ 15 h  Malente II - Fehmarn II   3:1     2:3
10./ 16 h  Neustadt - Ahrensbök      2:2     3:0
10./ 17 h  Dahme -  SV S.-Pelzerh.   3:2     1:1

11./ 15 h  Lensahn - Eutin 08           1:4       0:1    
 
11./ 15 h  Heringsdorf - Pansdorf    1:3       1:1  
11./ 15 h  Reinfeld - Oldenburg        3:1      0:0
11./ 15 h  Ascheb.Kalüb.- Bösdorf   2:3     3:2
11./ 15 h  Malente - Fehmarn           2:2      1:1
11./ 15 h  Sarau - Scharbeutz          4:1      2:0
11./ 15 h  Neustadt II - Süsel           4:1    
2:5

11./ 15 h  Riepsdorf - Bosau             4:2    0:1
11./ 15 h  Dissau - Eutin 08 II          2:1      0:1
11./ 15 h  Heiligenhaf. -Strand II    3:4     0:2   
11./ 13.15 h  BSG II -Grammdorf     4:1     4:2        
11./ 15 h  Griebel - Gnissau              4:2     5:3      
11./ 15 h  BSG - Westfehmarn         7:1    10:0   !       

11./ 15 h  Cashagen - Fissau            3:2      0:1



VORSCHAU WOCHENENDE 25.- 27.09.
TABELLEN 09 - 10 
 

Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis
 

25./ 19 h  Plön  - TSV Preetz              2:3   0:3 !
26./ 15 h  Strand 08 - Eutin 08          1:2    3:3  !! 
26./ 16 h  Lensahn - Oldesloe           1:3   2:1 !
26./ 16 h  Sereetz - Pansdorf            3:3    1:1
26./ 16 h  Stein -F. Bösdorf                2:5   1:2
27./ 12.45 h  Pönitz II - Fissau          3:2    3:3
27./ 13.15 h  BSG II -Gnissau            4:2  3:0 !
27./ 15 h  Malente - Neukirchen       1:3  
3:0
27./ 15 h  Sarau - Gremersdorf         3:3  0:2 !
27./ 15 h  Ahrensbök - Oldenb.II      5:1   5:0 !
27./ 15 h  Süsel - Bosau                      1:4  2:4 !
27./ 15 h  Göhl - Eutin 08 II               1:6    4:1 !
27./ 15 h  Griebel - Harmsdorf           9:1  5:1
27./ 15 h  BSG - Fehmarn II               7:1 
wohl ausgefallen, steht 0:0 drinne



 

VORSCHAU WOCHENENDE 19.- 20.09.
TABELLEN 09 - 10 

 


Datum / Uhrzeit/ Begegnung/ "hg"Tip/ Ergebnis

19./ 15 h  Eutin 08 -  Heringsdorf   1:3  4:1          
19./ 15 h  Pansdorf - Breitenfelde   3:1 1:2
19./ 15 h  Rotenhof - Plön               1:3  3:2
19./ 15.30 h Grebin -  F. Bösdorf     2:2  1:4
19./ 16 h  Oldenburg -  Moisling      2:1  1:3
19./ 17 h  Pansdorf II - Süsel            5:1  9:1 puh
20./ 13.15 h  Grossenb. II- Griebel 1:11 
1:1 nenä
20./ 13.15 h  Fissau II - Böbs          2:7  2:2
20./ 15 h  Fissau  - BSG II               4:5  0:4  
20./ 15 h  Büchen - Strand 08         1:5 0:3
20./ 15 h  Eutin 08 II - Riepsdorf    2:3  3:0
20./ 15 h  Kabelhorst - BSG              1:6 3:0
20./ 15 h  Mölln - Lensahn                5:2  4:1 c
20./ 15 h  Scharbeutz - Malente      2:5  0:1
20./ 15 h  Putlos - Sarau                   3:3  2:2 c
20./ 15 h  Neukirchen - Ahrensbök 3:1  3:1  c
20./ 15 h  Bosau -  SV S.-Pelzerh.     3:1 2:1  c

 
Uhrzeit online
Aktuelles Datum
HGSH GETWITTER  

 

Facebook Like-Button
 
Werbung
 
"
"hgsh" NR. 1 BEI GOOGLE
 

Google

EUTIN
 
http://hgshworld.2page.de/

http://www.schleswig-holstein.de/

H S V
 

https://www.bwin.com

 




Sport
Dominic
 

ein Bild

BILDER BSG 1

 
Seit dem 10.02.07 waren bisher 509680 Besucher (1821267 Hits) 135 Q hier; DANKE
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=