hgsh.de.tl HEIGHT="50" id="digitaluhr" ALIGN="">
   
 
  VORBEREITUNGSSPIELE


Bitte  über


Kontaktformular


das eine oder andere Vorbereitungsspiel mit Datum und Uhrzeit  melden.
Es gibt
bestimmt viele Zuseher, die auch in der Sommerpause gerne mal ein Spiel verfolgen möchten. Danke 

Alle Angaben sind inoffiziell anzusehen..
Diese Rubrik wird auf Wunsch von
Sascha angeboten.



Schämt Euch nicht, schickt bitte die Ergebnisse, meinetwegen anonym auf Kontaktformular
 

Freitag, 07.08.  19.30 Uhr
TSV Fissau - Eutin 08 II

Sonntag, 09.08.  11 Uhr
FC Dornbreite 2 - TSV Malente

Sonntag, 09.08.,
15.00 Uhr  
Altenkrempe - Griebeler SV

Sonntag, 09.08.  15 Uhr
TSV Dannau 2 - BSG 2

Sonntag, 09.08. 15.30 Uhr
TSV Fissau -  TSV Süsel
_______
xxxxxxxxxxxx
Mittwoch, 05.08.  19 Uhr
MTV Ahrensbök - TSV Pansdorf

Dienstag, 04.08.  19 Uhr Waldeck 
Eutin 08 - Holstein Kiel   0:6

Dienstag, 04.08. 19.15 Uhr  Hutzfeld
Bosauer SV - Griebeler SV  2:2

Mittwoch, 05.08.  19 Uhr
SV Fortuna Bösdorf - TSV Plön/ P.sagt ab 

Mittwoch, 05.08.  19 Uhr
MTV Ahrensbök - TSV Pansdorf


Samstag, 01.08.  14 Uhr in Niendorf
Strand 08 - Schönberg 95

Sonntag, 02.08., 10.30 Uhr 
Großfeldturnier in Harmsdorf


Mittwoch, 29.7.09 19.15 Uhr
TSV Pansdorf 2 - TSV Malente  0:6

Mittwoch, 29.7.09 19.30 Uhr
Ouellehaupt Bornhöved - TSV Plön  2:3

Mittwoch, 29.7.09
19.30 Uhr
TSV Fissau - DJK Lübeck


Samstag, 25.07.  11 Uhr Bad Schwartau
TSV Pansdorf - TSV Sarau  3:0

Samstag, 25.07.  17 Uhr
SV Hansühn - TSV Lensahn  1:7

Sonntag, 26.07.  11 Uhr
Bosauer SV  2 - BSG   1:5 (0:3)

Sonntag, 26.07.09  14 Uhr in Niendorf
Strand 08 - VFB Lübeck 2 (U21 ?)  1:2

Sonntag, 26.7.09 15 Uhr
TSV Wankendorf - TSV Plön

Sonntag, 26.7.09 16 Uhr
SG Nüchel/Schönw. - TSV Fissau  0:3

Freitag, 24.07. 19 Uhr in Niendorf
Strand 08 - SV Todesfelde

Freitag, 24.07., 19.30 Uhr in Benz
SG Schö./Nüchel - Griebeler SV  0:8 (0:2)

Mittwoch, 22.07. 19 Uhr  (Spielort ?)
TSV Pansdorf -
ATSV Stockelsdorf

Donnerstag, 23.7.09 19 Uhr in Hutzfeld
Bosauer SV  2- TSV Fissau 2  3:2

Donnerstag, 23.7.09 19.30 Uhr
SG Bornhöved - Fortuna Bösdorf  3:4

Dienstag, 21.07.  19.00 Uhr
SG Ascheberg/Kalübbe - TSV Malente ?

Montag, 20.07.09  18 00 Uhr Hub.Höhe
Eutin 08 - Hansa Rostock  1:10 (0:6)

Samstag/Sonntag,  18/19.07. 09
Turnier des SV Todesfelde mit VFR NMS, VFR Horst, FSV Bentwisch( Berlin),Strand 08
Strand 2.Platz 1. HSV A Jugend 1. Platz
7:4 gegen Strand!

Sonntag, 19.07.  14 Uhr
Preetzer TSV - TSV Lensahn

Sonntag, 19.07.  16 Uhr
SG Benz/Schönw. - BSG  0:4 (0:4)
Bericht nach HSV Spiel...

Sonntag, 19.07., 17.00 Uhr  
Dannau - Griebeler SV 
1:0 !! aha, deshalb..


Samstag, 18.07.  11 Uhr Bad Schwartau
TSV Pansdorf - TSV Plön  1:2

Samstag, 18.07. 
Eutin 08 3 - Eutin 08   3:5

Mittwoch, 15.07.  19 Uhr
GW Siebenbäumen - Strand 08

Sonntag, 12.07. 09 
15 Uhr
Lensahn 1 -  Türkischer SV 1    5:0

Sonntag, 12.07.  15 Uhr
FC Scharbeutz - BSG Eutin  2:5


Freitag, 10.07.09
19.30 Uhr AUSFALL ??
TSV Dahme - BSG

Samstag, 11.7.09 15 Uhr (Schiffstal)
TSV Plön - Sereetzer SV   4:2
Björn Egggers traf zum 4:2


Samstag, 11.7.09 17 Uhr
NTSV Strand 08 - Kuba   0:1 (0:1)  !
Spielort: Tdf.-Strand

Samstag, 11.07., 17.00 Uhr 
SV Hansühn - Griebeler SV  4:0

Strand 08
- Phönix Lübeck  8:1

Sonntag, 14.06.09  10.45 Uhr      *

SHFV U 15 Auswahl in Malente 
Schlesw.- Holst. -  Bremen 0:1

Samstag, 13.06.09  16 Uhr               *
SHFV U 15 Auswahl in Malente 
Schlesw.- Holst.Hamburg 0:2 

Freitag, 12.06.09  17 Uhr                   *
SHFV U 15 Auswahl in Malente 
Schlesw.- Holst. - Niedersachen  2:1


Endtabelle:
1. Bremen 6:0 Tore 9 Punkte
2. Hamburg 5:4 6
3. Schleswig-Holstein 2:4 3
4. Niedersachsen 3:8 0

 
Uhrzeit online
Aktuelles Datum
HGSH GETWITTER  

 

Facebook Like-Button
 
Werbung
 
"
"hgsh" NR. 1 BEI GOOGLE
 

Google

EUTIN
 
http://hgshworld.2page.de/

http://www.schleswig-holstein.de/

H S V
 

https://www.bwin.com

 




Sport
Dominic
 

ein Bild

BILDER BSG 1

 
Seit dem 10.02.07 waren bisher 514414 Besucher (1835012 Hits) 135 Q hier; DANKE
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=